среда, 22 июня 2016 г.

Как ко мне приходят осознания после проработок с Виктром, как раскрывается личность.

Удивительно,как в жизнь приходят осознания. Я счастлива от того, что открываются новые горизонты, раскрывается личность. Благодарю за это Бога!

Более высокий уровень сознания закрывает от нас карма : те условия, в которых мы воспитывались, семья, в которую пришли, личности родителей, где каждый со своим набором характеристик. Всё это формирует наше мировоззрение, представление о границах наших возможностей и возможностей в целом.

Благодарю мужа за возможность проработать свои психологические шероховатости. Мы работали и с глобальными вещами , вроде отношений с родителями, так и небольшими, казалось бы, несерьезными,приводившими нас в итоге все к тем же фундаментальным вопросам : воспитанию и установкам заложенным в детстве. Проработав многие ситуации,  с тебя снимаются блоки , твое поведение изменяется, ты становишься уравновешенным и тактичным, твои реакции адекватны и не несут в себе не характерных твоей душе качеств : обиды или агрессии, например. И многое другое. Любовь и счастье  - действительно естественные состояния нашей души, но оно скрывается за блоками и травмами. Если после проработок и остаются какие-то неадекватные моменты, то это просто  не до конца проработанные ситуации.

Открывая и разворачивая таким образом свою личность, как бутон превращается в цветок,  в нашу жизнь приходят осознания : почему , что и как. Таким образом, мы понимаем то, что должны были понять (более распространённым языком -пройти урок. Но это не совсем урок. Про это я напишу в следующий раз) и менее травматичным способом, чем рупор страданий

Комментариев нет:

Отправить комментарий